понедельник, 11 января 2021 г.

Свайно-винтовой фундамент для автомобильного навеса в пос.Сосново Приозерского района

С каждым годом мировые тенденции, набирая обороты, ускоряясь на порядок, заставляют нас менять свою привычную жизнь. Так пусть она меняется только в лучшую сторону! Если вы будущий собственник загородной недвижимости наша компания настоятельно рекомендует вам обратить внимание на технологию возведения зданий на фундаменте из винтовых свай. 

Несмотря на то, что технология свайно-винтового фундамента не нова, и применяется уже более двухсот лет, именно она, как никакая другая, соответствует современным требованиям к строительству в двадцать первом веке.

Далее мы спешим поделиться с вами письменным отчетом о недавно проделанной работе. На этот раз речь пойдет об автомобильном навесе, который мы должны были обеспечить прочным и надежным основанием. Нам только предстояло познакомиться с загородным участком, расположившимся в северном направлении Ленинградской области. Приозерский район является одним из наиболее часто посещаемых нами для монтажа фундаментов на винтовых сваях. Сам участок располагался неподалеку от поселка Сосново. Место это, по праву пользуется у петербуржцев заслуженной славой дачного курорта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Винтовые сваи для бани

Компания «РусСваи» уже многие годы производит винтовые сваи для бани любой конструкции и соответствующей сложности. Наши сотрудники - это ма...